Новости


Подписаться на новости


11.05.2020

Online трансляции 11 мая

Online трансляции
#сидимдома
Наслаждаемся прекрасной музыкой 11 мая.
Концерты, оперные и балетные спектакли лучших музыкальных театров...

Сельская честь

11 мая 02:30 - 12 мая 01:30 (Мск)

Метрополитен Опера

Пьетро Масканьи "Сельская честь"

Руджеро Леонкавалло "Паяцы"

Туридду / Канио Марсело Альварес.

players.brightcove.net

13.00 (Мск)

Staatsoper Unter den Linden

Staatskapelle Berlin и Даниэль Баренбойм

Антон Брукнер Симфония №7

staatsoper-berlin.de

15.00 (Мск)

Томская филармония

ОРГАН + КОТО

В программе: Бах, Пуччини, Митио, Тадао и традиционная японская музыка

http://philharmonic.tomsk.ru/

16.00 (Мск)

Марийский театр оперы и балета

 Б. Бриттен "Орфей и Эвридика" 

operaballet.net

16.30 (Мск)

Свердловская филармония

«Мертвые души». Даниил Спиваковский и ансамбль «Русская рапсодия»

sgaf.ru

17.00 (Мск)

Пермский театр оперы и балета

Й. М. Краус. Симфония до минор, VB 142 

В. А. Моцарт. Концерт для кларнета с оркестром ля мажор, К. 622
Концертная ария «Bella mia fiamma, addio... Resta, oh cara!», К. 528
Симфония № 35 ре мажор, K. 385 («Хаффнер») 

Дирижер  Мартин Зандхофф

Солисты Наталья Кириллова (сопрано), Сергей Елецкий (кларнет)

permopera.ru

Садко

19.00 (Мск)

Большой театр

Н.А. Римский-Корсаков "Садко"

Дирижер Тимур Зангиев

Режиссер Дмитрий Черняков

В заглавных партиях Наджмиддин Мавлянов, Аида Гарифуллина, Екатерина Семенчук и др.

youtube.com

19:00 (Мск)

Московская консерватория 

VIII Международный открытый онлайн-фестиваль искусств "Дню Победы посвящается…".

Симфонический оркестр Министерства обороны РФ под управлением Романа Белышева, камерный хор Московской консерватории.

Солисты Венера Гимадиева, Андрей Жилиховский, Алексей Татаринцев, Владислав Лаврик, Андрей Дубов.

В программе песни на музыку Александры Пахмутовой.

mosconsv.ru

Хованщина

19.00 (Мск)

Мариинский театр

М. Мусоргский "Хованщина"

Трансляция проводится совместно с международным культурным проектом «Русские сезоны»

Марфа – Ольга Бородина; Досифей – Владимир Ванеев; Князь Иван Хованский – Сергей Алексашкин; Князь Андрей Хованский – Владимир Галузин; Князь Василий Голицын – Евгений Акимов; Шакловитый – Николай Путилин.

Дирижер – Валерий Гергиев

mariinsky.tv

Гжель

20.00 (Мск)

Stay home with Russian Seasons

Юбилейный гала-концерт Московского государственного академического театра танца «Гжель», посвященный 30-летию коллектива.

russianseasons.org

20.30 (Мск)

Парижская опера

Гаэтано Доницетти "Дон Паскуале"

operadeparis.fr

Лебединое озеро

21:00 (Мск)

Венская опера

П.И. Чайковский "Лебединое озеро"

Постановка Рудольфа Нуриева.

Дирижёр Александр Инграм.

В ролях: Владимир Шишов, Ольга Есина, Эно Печи, Дагмар Кронбергер.

staatsoperlive.com

 

 

11.05.2020



← афиша

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей