• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


05.02.2016

Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова обратилась к Министру культуры Российской Федерации с благодарственным письмом

Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова обратилась к Министру культуры Российской Федерации с благодарственным письмом.

Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова обратилась к Министру культуры Российской Федерации с благодарственным письмом

Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова обратилась к Министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с благодарственным письмом по итогам ее участия в IV Санкт-Петербургском международном культурном форуме.
«Я глубоко признательна за решение Вашего правительства посвятить культурный форум этого года юбилею ЮНЕСКО. Культурный форум действительно стал замечательным поводом воздать должное силе влияния культуры и продемонстрировать колоссальный вклад Российской Федерации в продвижение культурного разнообразия, индустрии творчества и межкультурного диалога во всем мире», - подчеркнула она.
Генеральный директор ЮНЕСКО добавила, что «во время визита мы обсуждали то, как глубоко я ценю приверженность и участие Вашей страны в защите культурного наследия в зонах конфликтов. Это также нашло отражение в Резолюции Совета Безопасности ООН № 2199, инициированной Российской Федерацией».

В заключение, Ирина Бокова отметила глубокое удовлетворение, полученное «от теплых дружеских бесед и обмена мнениями по широкому кругу вопросов, представляющих взаимный интерес, во время моего столь приятного и незабываемого визита в Санкт-Петербург».

http://culturalforum.ru/

05.02.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей