• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


04.04.2022

«Красная Гвоздика» возвращается в Сочи

Международный молодежный фестиваль-конкурс песни «Красная Гвоздика» им. И. Д. Кобзона, старейший российский песенный форум возвращается в город Сочи, в свою родную гавань.

Он пройдет с 9 по 12 июня 2022 года и завершится концертом победителей и гостей в самый главный праздник нашей страны - День России.

В этом году, как и ранее, конкурс проходит благодаря поддержке Министерства культуры РФ и Фонда культуры РФ. В мероприятиях, творческих  встречах, концертах закрытия и закрытия фестиваля-конкурса примут участие российские и зарубежные композиторы и поэты, молодые исполнители из разных регионов РФ и стран Евразии, почетные гости, мэтры популярной музыки.

Приём заявок на участие в конкурсе завершится 1 мая 2022 года.

Вся информация на официальном сайте фестиваля-конкурса «Красная Гвоздика» им. И. Д. Кобзона: http://krasnaya-gvozdika.ru/.

Заявки необходимо направлять  на электронную почту: k.gvozdika.fest@mail.ru

«Наш фестиваль - конкурс в первую очередь призван найти лучшие песни, созданные композиторами и поэтами сегодняшнего дня, а также открыть новых исполнителей в жанре молодежной массовой и духоподъёмный песни. И самое важное, как показывает время и уже прошедшие конкурсы сезонов 2015 -2021 годов, эти песни сегодня востребованы, понятны и с огромным удовольствием исполняются артистами. Наш фестиваль поёт о любви прошедшей и настоящей, войне, мире, героях былых времён, героях сегодняшнего времени, которые в наше сложное и тревожное время, находятся в разных точках мира, в разных ситуациях, порой жертвуя своими жизнями ради мира на всей земле, ради достижения поставленных целей.

​Главной целью международного молодежного фестиваля-конкурса песни «Красная гвоздика» им. И. Д. Кобзона является объединение творческих сил народов России и Евразии» - Председатель жюри Художественный руководитель фестиваля-конкурса, Народный артист РФ, Лауреат Премии Союзного Государства, композитор Олег Иванов.

Информация предоставлена пресс-службой проекта

04.04.2022



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей